Репетитор, Красноярск, улица Кутузова, Торговый центр, Светлана Сергеевна

Репетитор ******** Светлана Сергеевна

Красноярск, Торговый центр
Возраст: 42 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 300-400 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Няня, Красноярск, улица Кутузова, Торговый центр, Светлана Сергеевна

Репетитор ******** Светлана Сергеевна

Возраст: 42 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 300-400 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Возраст: 42 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 300-400 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
О себе
Обучение чтению дошкольников + интеллектуальное развитие + комплексная подготовка к школе (с 4-х лет).
Репетитор 1-й-2-й класс (коррекция и профилактика школьной неуспеваемости по всем предметам, скорочтение, коррекция почерка).
Я педагог по призванию, по жизни и до самой глубины души. Если это все измерить педстажем, то уже 16 лет работаю с детьми.
Скромно скажу, что человек я очень образованный: имею образование учителя начальных классов, учителя литературы и русского языка, педагога-психолога, учителя+дефектолога, монтессори-педагога и это еще не все.Сейчас я являюсь действующим учителем нач.кл., имею должность методиста в своей школе. Общий стаж работы в школе - 10 лет. Также 5 лет я отработала с дошкольниками в качестве монтессори-педагога и методиста.

Самая главная цель моей работы - сделать ребенка, собирающегося в школу, успешным маленьким "учеником". Это значит, что нужно заложить основу для формирования умения учиться. Основные направления работы - правильное осознанное чтение, познавательные способности + интеллект и, конечно, мотивация - желание быть школьником. Никакиких скорочтений, интенсивных подготовок, новомодных технологий я не использую. Только индивидуальная работа с вашим ребёнком, с ориентиром на его потребности и пробелы, развитие его способностей, в его личном темпе. У меня есть авторский алгоритм работы, основанный на признанных методиках. Помимо формирования навыка чтения, параллельно идет развитие базовых для чтения психических функций (память, зрительное восприятие, мышление, речь и т. п.) + развитие фонетико-фонематического слуха (профилактика трудностей в написании диктантов). По математике основной упор идет на формирование умения решать задачу, считать без опоры на наглядность. Также больше внимание уделяется развитию связной речи (профилактика школьных трудностей в пересказах, изложениях, сочинениях, проектах, понимании смысла текста). Первый результат - через 3 месяца.



Кратко
Хобби: садоводство, чтение книг, мини-путешествия
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Начальная школа Переводоведение
Для кого:
  • 1-4 классы
  • Дошкольники
Место занятий:
  • У репетитора
Проверки
Почта подтверждена
Вернуться к поиску